Daten werden geladen...
TagDatum Abteilung Veranstaltung Halle von bis Kontakt
, 01.01.2019 Handball H3K ??? 00:00:00 00:00:00 Rainer Schön
Mi, 02.01.2019 Handball H3K ??? 00:00:00 00:00:00 Rainer Schön
Do, 03.01.2019 Handball H3K ??? 00:00:00 00:00:00 Rainer Schön
Fr, 04.01.2019 Handball H3K ??? 00:00:00 00:00:00 Rainer Schön
Sa, 05.01.2019 Handball H3K ??? 00:00:00 00:00:00 Rainer Schön
So, 06.01.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 12.01.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 12.01.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 12.01.2019 Fußball Turnier FBH 00:00:00 00:00:00 Markus Velte
So, 13.01.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 13.01.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 13.01.2019 Fußball Turnier FBH 00:00:00 00:00:00 Markus Velte
So, 13.01.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 19.01.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 19.01.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 19.01.2019 Fußball Turnier FBH 00:00:00 00:00:00 Markus Velte
So, 20.01.2019 00:00:00 00:00:00
So, 20.01.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 20.01.2019 Fußball Turnier FBH 00:00:00 00:00:00 Markus Velte
Sa, 26.01.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 26.01.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 26.01.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 27.01.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 27.01.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 27.01.2019 Faustball Senioren-Spieltag FBH 10:00:00 20:00:00 Ronald Weber
Sa, 02.02.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 02.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 02.02.2019 Faustball Jugend-Spieltag FBH 12:00:00 20:00:00 Ronald Weber
So, 03.02.2019 Volleyball Spieltag Aktive SH 12:30:00 20:00:00 Martin Kunzer
So, 03.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 03.02.2019 Faustball Aktive-Spieltag FBH 10:00:00 20:00:00 Ronald Weber
Sa, 09.02.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 09.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 09.02.2019 FBH 00:00:00 00:00:00 Markus Velte
So, 10.02.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 10.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 10.02.2019 Faustball Damen 1.Bundesliga FBH 08:00:00 14:30:00 Markus Velte
Sa, 16.02.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 16.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 16.02.2019 Handball Spiel F1 FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 17.02.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 17.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 17.02.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 23.02.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 23.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 23.02.2019 Judo Bez. MMdV u12 FBH 08:00:00 20:00:00 Fabian Staber
So, 24.02.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 24.02.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 24.02.2019 Judo Bez. MMdV u12 FBH 08:00:00 20:00:00 Fabian Staber
Sa, 02.03.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 02.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 02.03.2019 Fußball Turnier FBH 08:00:00 20:00:00 Fabian Staber
So, 03.03.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 02.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 03.03.2019 Fußball Turnier FBH 08:00:00 20:00:00 Fabian Staber
Di, 05.03.2019 Fußball Kinderfasching TFH 08:00:00 22:00:00 Klaus Krämer
Sa, 09.03.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 09.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 09.03.2019 Handball Spiel F1 FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 10.03.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 10.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 10.03.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 16.03.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 16.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 16.03.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 17.03.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 17.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 17.03.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 23.03.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 23.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 23.03.2019 Handball Spiel F1 FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 24.03.2019 Volleyball Spieltag Aktive SH 12:30:00 20:00:00 Martin Kunzer
So, 24.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 24.03.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Fr, 29.03.2019 TSV Jahreshauptversammlung Bruckmühle 00:00:00 00:00:00 Geschäftsstelle
Sa, 30.03.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 30.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 30.03.2019 Faustball Vereinsmeisterschaften FBH 10:00:00 20:00:00 Ronald Weber
So, 31.03.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 31.03.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 31.03.2019 00:00:00 00:00:00
Sa, 06.04.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 06.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 06.04.2019 00:00:00 00:00:00 Fabian Staber
So, 07.04.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 07.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 07.04.2019 00:00:00 00:00:00 Fabian Staber
Sa, 13.04.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 13.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 13.04.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 14.04.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 14.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 14.04.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 20.04.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 20.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 20.04.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 21.04.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 21.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 21.04.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 27.04.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 27.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 27.04.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 28.04.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 28.04.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 28.04.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 04.05.2019 Tischtennis Relegation SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 04.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 04.05.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 04.05.2019 Judo Trainingslager FBH 08:00:00 22:00:00 Fabian Staber
So, 05.05.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 05.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 05.05.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 10:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 05.05.2019 Judo Trainingslager FBH 08:00:00 22:00:00 Fabian Staber
Sa, 11.05.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 11.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 11.05.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 12.05.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 12.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 12.05.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 18.05.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 18.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 18.05.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 19.05.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 19.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 19.05.2019 Judo Bez. EM u10 FBH 08:00:00 20:00:00 Fabian Staber
Sa, 25.05.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 25.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 25.05.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 26.05.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 26.05.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 26.05.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Do, 30.05.2019 Judo Vaux-Le-Penil FBH 00:00:00 00:00:00 Fabian Staber
Fr, 31.05.2019 Judo Vaux-Le-Penil FBH 00:00:00 00:00:00 Fabian Staber
Sa, 01.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 01.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 01.06.2019 Judo Vaux-Le-Penil FBH 00:00:00 00:00:00 Fabian Staber
So, 02.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 02.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 02.06.2019 Judo Vaux-Le-Penil FBH 00:00:00 00:00:00 Fabian Staber
Sa, 08.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 08.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 08.06.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 09.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 09.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 09.06.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 15.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 15.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 15.06.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 16.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 16.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 16.06.2019 Handball Spieltage Jugend FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 22.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 22.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 22.06.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 23.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 23.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 23.06.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Fr, 28.06.2019 Fußball Felsenberg-Cup FBH 14:00:00 00:00:00 Markus Velte
Sa, 29.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 29.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 29.06.2019 Fußball Felsenberg-Cup FBH 00:00:00 00:00:00 Markus Velte
So, 30.06.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 30.06.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 30.06.2019 Fußball Felsenberg-Cup FBH 00:00:00 00:00:00 Markus Velte
Sa, 06.07.2019 Tischtennis Vereinsmeisterschaften Jugend SH 13:00:00 18:00:00
Sa, 06.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 06.07.2019 Handball Sommerfest FBH 10:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 07.07.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 07.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 07.07.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 13.07.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 13.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 13.07.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 14.07.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 14.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 14.07.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 20.07.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 20.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 20.07.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 21.07.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 21.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 21.07.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 27.07.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 27.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 27.07.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 28.07.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 28.07.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 28.07.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 03.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 03.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 03.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 04.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 04.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 04.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 10.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 10.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 10.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 11.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 11.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 11.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 17.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 17.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 17.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 18.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 18.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 18.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 24.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 24.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 24.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 25.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 25.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 25.08.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 31.08.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 31.08.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 31.08.2019 Handball Trainingslager FBH 00:00:00 00:00:00 Florian Baumgärtner
So, 01.09.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 01.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 01.09.2019 Handball Trainingslager FBH 00:00:00 00:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 07.09.2019 Tischtennis Vereinsmeisterschaft Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 07.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 07.09.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 08.09.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 08.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 08.09.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 14.09.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 14.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 14.09.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 15.09.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 15.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 15.09.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 21.09.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 21.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 21.09.2019 00:00:00 00:00:00 Fabian Staber
So, 22.09.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 22.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 22.09.2019 00:00:00 00:00:00
Sa, 28.09.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 28.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 28.09.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 29.09.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 29.09.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 29.09.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 05.10.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 05.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 05.10.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 06.10.2019 Volleyball Spieltag Aktive SH 12:30:00 20:00:00 Martin Kunzer
So, 06.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 06.10.2019 Judo NW EM u12/ NW MMdV u10 FBH 08:00:00 20:00:00 Fabian Staber
Sa, 12.10.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 12.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 12.10.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 13.10.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 13.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 13.10.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 19.10.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 19.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 19.10.2019 Faustball Bundesliga-Turnier FBH 12:00:00 21:00:00 Ronald Weber
So, 20.10.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 20.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 20.10.2019 Faustball Bundesliga-Turnier FBH 09:00:00 18:00:00 Ronald Weber
Sa, 26.10.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 26.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 26.10.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 27.10.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 27.10.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 27.10.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 02.11.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 02.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 02.11.2019 Judo Vereinsmeisterschaft FBH 08:00:00 20:00:00 Fabian Staber
So, 03.11.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 03.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 03.11.2019 Faustball Spieltag FBH 10:00:00 20:00:00 Ronald Weber
Sa, 09.11.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 09.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 09.11.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 10.11.2019 Volleyball Spieltag Aktive SH 12:30:00 20:00:00 Martin Kunzer
So, 10.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 10.11.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 16.11.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 16.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 16.11.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 17.11.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 17.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 17.11.2019 Faustball Spieltag FBH 10:00:00 20:00:00 Ronald Weber
Fr, 22.11.2019 Turnen Sportgala FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 23.11.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 23.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 23.11.2019 Turnen Sportgala FBH 00:00:00 00:00:00
So, 24.11.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 24.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 24.11.2019 Turnen Sportgala FBH 00:00:00 00:00:00
Sa, 30.11.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 30.11.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 30.11.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 01.12.2019 Volleyball Spieltag Aktive SH 12:30:00 20:00:00 Martin Kunzer
So, 01.12.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 01.12.2019 Faustball Spieltag FBH 10:00:00 20:00:00 Ronald Weber
So, 01.12.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 07.12.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 07.12.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 07.12.2019 Faustball Spieltag FBH 12:00:00 20:00:00 Ronald Weber
So, 08.12.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 08.12.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 08.12.2019 Faustball Spieltag FBH 10:00:00 20:00:00 Ronald Weber
Sa, 14.12.2019 Tischtennis Spieltag Jugend / Aktive SH 13:00:00 22:30:00 Dr. Eberhardt Goll
Sa, 14.12.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 14.12.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 11:00:00 23:00:00 Florian Baumgärtner
So, 15.12.2019 Faustball Spieltag SH 10:00:00 20:00:00
So, 15.12.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 15.12.2019 Handball Spieltag Jugend / Aktive FBH 10:00:00 21:00:00 Florian Baumgärtner
Sa, 21.12.2019 SH 00:00:00 00:00:00
Sa, 21.12.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
Sa, 21.12.2019 FBH 00:00:00 00:00:00
So, 22.12.2019 SH 00:00:00 00:00:00
So, 22.12.2019 TFH 00:00:00 00:00:00
So, 22.12.2019 FBH 00:00:00 00:00:00